Звёздное небо – Статьи
Баннер

Коротко о натяжных потолках


Давайте сегодня поговорим о натяжных потолках, этой сравнительно недавно появившейся, и очень популярной технологии в мире дизайна интерьеров.
Они помогут изменить внешний вид помещений. Если вам хочется сохранить классический белый потолок, подойдет матовый или сатиновый материал. Глянцевый потолок оптически увеличивает высоту помещения, он хорош и в тех помещениях, где солнце бывает редко. В авангардно оформленном помещении хорошо будет смотреться металлик. Цветовая гамма при этом может быть самая разная. С натяжными потолками замечательно сочетаются самые разные осветительные приборы.
Если поверхность основного потолка нуждается в дополнительном выравнивании или если в помещении повышена влажность — натяжной потолок будет наилучшим вариантом отделки. Их отличает прочность, влагостойкость, разнообразный дизайн и долговечность.
Устройство натяжных потолков отнимает совсем не много времени и специалисты выполнят его в короткое время. Для устройства потолков по периметру устанавливается специальный профиль. Для того чтобы полотно натянулось, помещение прогревают до температуры 65 градусов посредством тепловой пушки. После понижения температуры в помещении полотно потолка остывает и натягивается, получается гладкая поверхность.
Если потолок монтируется из нескольких ярусов, каждый ярус делают отдельно. При этом потолок опускается на несколько сантиметров вниз, в зависимости от толщины профиля. Отпадает необходимость ремонта основной поверхности потолка, устройство его осуществляют при окончании других работ и количество мусора минимально.
Конечно, цена соответствует качеству материала, но зато вы надолго забудете о ремонте потолка и будете на протяжении многих лет радоваться его нарядному внешнему виду.

 

 

 

 

 





Яндекс.Метрика

Строим вместе - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками
Качественные натяжные потолки: монтаж натяжных потолков в Саратове с 2007 года. г. Саратов, ул. Чехова д.6а; 603-888, 701-710.