Звёздное небо – Статьи
Баннер

Натяжные потолки под дерево


Натяжные потолки создают уникальные возможности для создания оригинального интерьера. Если дизайнерский проект предполагает применение фрагментов из древесины, то натяжные конструкции под дерево отлично подойдут для подобного проекта.

Натяжные потолки под дерево обладают прекрасными техническими свойствами. Они долговечны, практичны, влагонепроницаемы, пожаробезопасны и просты в эксплуатации.

Такие конструкции отличаются легкостью, так как при их монтаже применяется багет и пленка ПВХ либо текстиль. Все эти элементы вместе взятые создают небольшую массу. Такое свойство идеально подходит для дачных домиков, у которых фундамент не рассчитан на слишком большую нагрузку.

Натяжные потолки под дерево стоят гораздо дешевле натурального дерева. Они также экологически безопасные, поскольку выпускаются из натуральных стройматериалов, не выделяют опасных для здоровья веществ. Об этом свидетельствуют сертификаты качества.

Рисунок под дерево на потолочные покрытия наносится при помощи фотопечати. Современное оборудование позволяет наносить изображение, имитирующее древесную фактуру.

Установить такой отделочный материал можно за один день, а монтаж потолочного покрытия из досок иногда затягивается на несколько недель...

Натяжные потолки под дерево сочетаются с деревенским стилем кантри. Сегодня в тренде изображение напольного паркета на потолочном покрытии. Это делает интерьер помещения неповторимым.

Следует знать, что оформление потолка под дерево визуально уменьшает размеры комнаты, поэтому специалисты советуют использовать такой отделочный материал в помещении с высоким потолком.

При помощи натяжного потолка под дерево можно создать не только привлекательный деревенский стиль, но и завуалировать различные дефекты и инженерное оборудование.

Чтобы установить качественное потолочное изделие, необходимо проконсультироваться с дизайнером, выбрать подходящий рисунок и качественно натянуть полотно. Подобные услуги в состоянии предоставить только крупные предприятия с большим опытом работы.

 

 

 

 

 





Яндекс.Метрика

Строим вместе - Индивидуальное строительство, ремонт и отделка своими руками
Качественные натяжные потолки: монтаж натяжных потолков в Саратове с 2007 года. г. Саратов, ул. Чехова д.6а; 603-888, 701-710.